Vudaxi vudaxi

20/01/2016

Что такое старорусский стиль в строительстве?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Скажите мне что такое старорусский стиль в строительстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое старорусский стиль в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacowu

20/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей дом из сруба. А так же способы их оформления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключается строительство дома в стиле шале?

Строительство дома в стиле шале - очень популярное…постройки, быстротой возведения,…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1

Что такое малоэтажное строительство?

… квартир в высотных домах, так как при их строительстве не требуется проведения…

1

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1

Что такое проекты одноэтажных домов строительство?

… строительство представляют собой документы, в … и важные моменты. домов строительство…

1

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой …

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный …

2

Что такое сруб из лафета?

…норвежской технологии. Технология строительства почти такая же, как и строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.