Pemura pemura

18/01/2016

Какой чертеж плит перекрытия пустотная?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про чертеж плит перекрытия пустотная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой чертеж плит перекрытия пустотная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия пустотная производители из России

daxalu

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про перекрытия пустотная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая маркировка плит перекрытия?

…плит используются специальные символы. От того как плита опирается на ригели…

3

Стоимость плит перекрытия в рязани?

плиты перекрытия очень удобные в … плиту и до 4000 рублей за одну плиту перекрытия.…

2

Какая длина плит перекрытия?

…плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют и плиты…

1

Какая длина плиты перекрытия?

… длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина…

2

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

…плиту перекрытия пустотную производится…плиты перекрытия и варьируется от…

2

Где взять чертежи плит перекрытия?

Чертежи плит перекрытия можно найти в Интернете в свободном доступе. Железобетонные…

1

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Каких размеров плиты перекрытия?

Доброе. Плиты перекрытия есть разные, так что когда будете покупать, то уточняйте какие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.