Homipi homipi

17/01/2016

Сколько стоят плиты перекрытия снип?

Добрый день. Я решил себе построить новый дом, который будет состоять в два этажа. Но перед тем как его строить, необходимо купить плиты для перекрытий. И у меня вопрос, сколько стоят плиты перекрытия снип?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плиты перекрытия снип?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

ginusi

17/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь данными вопросами и хочу вам подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какой у вас длины будет дом и с какого материала они будут сделаны. Еще от того, какая у них толщина, ширина. Примерная стоимость 1500 за одну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит и сколько стоит плита дорожная 6 на 2 метра?

подскажите сколько весит плита метр на метр старых времен раньше дорожки выкладывали…

4

Сколько стоят плиты перекрытия?

…. Стены для перекрытия в наше время стоят не очень дорого. В строительном магазине…

1

Сколько стоят штукатурные работы снип?

… работы как штукатурные работы снип стоят примерно от 200 рублей за метр…

1

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, … всех остальных маркировок…

2

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами.…

1

Стоимость плит перекрытия в рязани?

плиты перекрытия очень удобные в использовании… 2500 рублей за плиту и до 4000 рублей…

2

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

… точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам придется …но…

1

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

…плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида плиты…, что стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.