Xuqamu xuqamu

15/01/2016

Как убить крыс?

Доброго вам утра. Мне нужно выяснить у вас одну вещь. Он касается поимки и убийства крыс в доме на даче. Хотелось бы узнать у вас, как убить крыс быстро? У нас их в подвале очень много развелось, просто жуть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убить крыс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корма для крыс производители из России

hokofu

15/01/2016

плюс 0

Для ответа на вопрос, как убить крыс, вам нужно узнать, какие бывают методы, для начала. Вы можете расставить специальные ловушки для крыс, а также можете просто рассыпать крысиного яду во закоулкам, но это не дает гарантии того, что ваш домашний любимец не слопает случайно его. Советую приобрести ультразвук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на отпугиватель крыс и мышей отзывы?

… крыс и мышей - это весьма полезная в … избиваться, отогнать мышей и крыс, не…

1

Кнауф-Убо

Кто использовал стяжку Кнауф-Убо? Можно сразу кафель класть или нужно добавить еще…

1

Помогите! В нашем общепите завелась крыса! Как быстро и эффективно ее умертвить?

… кошки крыс бояться. Крысоловки крысы обходят. Крысиная еда крысами не поедается…

7

Можно ли уничтожить крыс при помощи "капкана для крыс"?

… крыс используют большие капканы.Для того,чтобы крыса …доме вы можете уничтожить…

1

Как убить крысу?

… магазинах покупаете отраву для крыс, находите ее логово, то есть… потомство,…

1

Как убить короеда в доме?

Здравствуйте! Я живу в частном доме на окраине города. Как то я начал замечать ночью…

5

Пуховик пропах краской. как убить запах?

Дробью пробовал. Ситечко быстрей продует и запах умрет, ежели убить хочешь.

6

Как убить насекомые дома?

У меня есть насекомые дома. Подскажите как от них избавится.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.