Jacibe jacibe

14/01/2016

Где можноо приобрести светодиодные фонари уличного освещения?

Здравствуйте.
Недавно был у своего друга на дачи и увидел очень красивое зрелище. У него во дворе установлены светодиодные фонари уличного освещения. Решил установить их у себя дома. Сколько они стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можноо приобрести светодиодные фонари уличного освещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опоры уличного освещения стальные производители из России

vowuha

14/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Могу вам сказать, что не только вам понравились эти фонари. У родителей моей супруги установлены такие же. Я поинтересовался у них их стоимостью. Цена светодиодных фонарей уличного освещения зависит от их мощности. Слабые стоят от 400 рублей за столб, а более мощные от 700 рублей за столб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения?

… магазине. Могу вам сказать, что светодиодные фонари уличного освещения это очень…

1

Как сделать уличное освещение на даче?

Уличное освещение на даче возможно сделать …. Или можете поставить на участке фонарь,…

1

Где лучше приобрести садовый домик?

Если вам необходимо приобрести садовый домик в Киевской …

2

Где можно приобрести гипсоволокнистые листы Кнауф?

Ребята подскажите мне пожалуйста где можно приобрести гипсоволокнистые листы фирмы…

1

Где можно приобрести недорогой лазерный уровень для стройки?

У меня такая ситуация, я сам не строитель, и вот нанял к себе на стройку ребят что бы…

1

Где можно приобрести диск отомсти соседям?

… отомсти соседям можете приобрести в магазине "Медиа-мастер…

1

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4

Фонари дворового освещения светят в окна и горят всю ночь.

У меня такая же проблема. Живу на третьем этаже фонарь светит прям в окно и так и живу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.