Liroju liroju

14/01/2016

Сколько стоит построить загородный дом под ключ?

Очень хочется иметь загородный дом. Есть территория, на которой можно построить небольшой дом. Раньше никогда дачных и загородных домов не имел. Это идея жены. Сколько стоит построить загородный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить загородный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

wifiqi

14/01/2016

плюс 0

Смотря какой дом строить. Сейчас в основном загородные дома строят из дерева. Вы можете выбрать для строительства дома профилированный и клееный брус, оцилиндрованное бревно. Можно построить дикий сруб дома. Есть еще хороший вариант - каркасно - щитовой дом. Стоимость строительства любого из перечисленных вариантов отличается, но незначительно. Квадратный метр строительства деревянного дома "под ключ" приблизительно стоит около 500 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые дачные дома под ключ?

… под ключ стоят не дорого. Примерная стоимость дачного дома под ключ это 50 000 рублей…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

… строительства каркасного дома под ключ -20000 рублей за квадратный…

1

Стоит ли проводить строительство загородных домов под ключ?

Строительство загородных домов под ключ дает вам реальную возможность …

1

Во сколько мне обойдется водоснабжение загородного дома под ключ?

…загородного дома под ключ обойдется тебе в круглую… цены на водоснабжение…

1

Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

…. Значит недорогой дачный дом под ключ можно купить за 20 тысяч…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… строительства готовых домов под ключ, зависит от того, каких…

1

Сколько стоит построить щитовой дом под ключ?

Мне нужно построить дом на загородном участке. Решил поставит каркасно-щитовой дом.…

1

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

Хочу построить деревянный дом. Есть в черте города участок под строительство. Буду…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.