Гость Гость

13/01/2016

Какие нужны документы для регистрации купленного трактора у частного лица

какие нужны документы для регистрации купленного трактора у частного лица

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужны документы для регистрации купленного трактора у частного лица

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

_Vasiliy_

25/02/2016

плюс 0

Вам необходимо ехать в МРЭО и переоформлять его, или же покупать по доверенности. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны документы на строительство дома на материнский капитал?

… начать процесс, нужно предоставить в специальные органы документы на строительство…

2

Какие нужны материалы для ремонта кухни?

Доброго времени суток! Для ремонта ремонт Вы собираетесь делать – косметический,…

1

Какая нужна пила для газосиликатных блоков?

… газосликатных блоков нужна специальная пила. На ее зубьях…пиля для дров. Просто…

2

Какие документы нужно оформить для постройки пристроя к уже существующему частному жилому дому

какие нужны документы для получения материнского капитала на строительста пристроя

5

Какие нужны материал для печи?

Хочу построить дома печь, но не знаю какие нужны материал для печи. Кто знает, прошу…

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Утеплил свой одноэтажный дом пенобетоном. Теперь нужно как-то поштукатурить его, но…

1

Какие необходимые документы при покупке участка?

…документам относится: свидетельство, подтверждающее право собственника на дом,…

2

В селе на месте времянки(примерно)строю домик.Какие нужны документы?

В селе Белгородского района(дом и земля в моей собственности) разобрал старую летнюю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.