Xeviwu xeviwu

12/01/2016

Как оформить дом?

Добрый день. Хотел бы оформить документы на дом. Поскольку раньше этим я не занимался, то сам думаю с таким заданием без помощи я не справлюсь. Подскажите пожалуйста, как оформить дом? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

joqeho

12/01/2016

плюс 0

Добрый день. попытаюсь вам помочь в данном вопросе. Итак, если вы хотите оформить дом, то вам необходимы будут такие кадастровый паспорт участка и декларация на садовый дом. После этого все эти документы необходимо подать в Регистрационную палату, после этого вы через 10 дней получите законное свидетельство на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1

Как отделать дом из бруса?

Сейчас модно строить дома из бруса. Мы с женой построили дом и предстоят работы по…

1

Как оформить дом.

Здравствуйте, собираемся покупать дом и продавать свой. Скажите, пожалуйста, как оформить…

1

Как оформить дом в собственность?

… свидетельство. Таким образом, оформить дом в собственность не такое уж сложное…

3

Как правильно оформить дом?

если вы не знаете как правильно оформить дом, то вам нужно сначала посмотреть……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.