Гость Гость

12/01/2016

Дорогие производители вентовых свай. а КАКУЮ вы даете ГАРАНТИЮ на свои сваи? и своей такой установкой?


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогие производители вентовых свай. а КАКУЮ вы даете ГАРАНТИЮ на свои сваи? и своей такой установкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

06/06/2016

плюс 0

Я не дорогой производитель винтовых свай, но могу сказать, что гарантию вам могут дать производители разные, вопрос очень неточный. Разные производители дают разную по времени гарантию, но, как правило, она действует в течение не менее трех лет, насколько я знаю. Но лучше конкретно в фирме уточнять такие вопросы или фирму называйте хотя бы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие докумены нужно предъявить, чтобы получить кредит на строительство загородного дома?

… от того, какой банк дает вам кредит. У каждого банка свои требования…

1

Какие преимущества дает установка гипсокартонных перегородок?

Установка гипсокартонных перегородок дает ряд преимуществ у того, кто решится ее…

1

Какие должны быть у дома на сваях проекты?

…началом строительства дома на сваях создаются проекты. В эти …, из каких материалов…

1

Ремонт квартир, офисов, котетеджей.

…какую вы даете гарантию и на какой период времени, и как качественно все …

1

Как сделать расчёт фундамента на винтовых сваях?

…, как рассчитать количество свай и какой длины. Дом 4 на 6 метров можно ставить на…

1

Как проводить строительство домов на сваях?

…, средства и еще сами сваи. Строительство домов на сваях проводится там, где простой…

1

Какие преимущества строительства деревянных домов на сваях?

… на сваях много. Деревянные дома на сваях можно …. Дома на винтовых сваях безопасны…

1

Какой банк дает кредит на строительство частного дома?

Практически любой банк дает такие кредиты, просто в разных банках, разные проценты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.