Migifi migifi

10/01/2016

Нужна ли строительная лицензия сро?

Доброго вам времени суток. Я хотел бы заняться строительном деятельностью. Но слышал, что для этого мне нужно получить строительную лицензию СРО. Как это делается? Что для этого мне необходимо будет сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли строительная лицензия сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yogide

10/01/2016

плюс 0

Раньше, для того, чтобы заниматься строительной деятельностью, необходима была строительная лицензия СРО, которую получить было не так и легко. Но сейчас законодательство Российской Федерации отменило получение ее, теперь для строительных работ необходимо приобрести допуск на определенные виды строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия на монтаж пластиковых труб и канализации для работ внутри помещения или достаточно

Строительная лицензия, монтаж внутренних инженерных …

5

Нужна ли лицензия на монтаж малых архитектурных форм?

Лицензия нужна обязательно, однако …малых архитектурных форм"в строительных лицензиях…

4

Нужна ли лицензия на изготовление и монтаж пластиковых…?

…Конечно. Более того, нужна не просто лицензия, но и друге документы…

2

Нужна ли лицензия на изготовление и монтаж металлоконструкций?

Для изготовления и монтажа металлоконструкций лицензия нужна.

6

Нужна ли лицензия для юр

…, лицензия не нужна на строительные работы до 3-х этажей, а на отделочные работы…

3

Для чего нужны тендеры строительных компаний?

…. Все дело в том что тендеры строительных компаний нужны для того чтобы застройщик…

1

Нужны ли документы (лицензия) для установки счётчиков воды?

… воды потребителями не допускается. Нужно обратиться в компанию, которая…

3

Нужны строители урала сро?

… очень много строительных фирм. и все они занимаются …очень хорошо отзываются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.