Rigiho rigiho

09/01/2016

Кому строила дом строительная компания "Усадьба"?

Добрый день всем, я сегодня собираю отзывы о строительной компании "Усадьба", потому что хочу что бы именно она мне построила большой дом. Кому именно строила, поделитесь впечатлениями, очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кому строила дом строительная компания "Усадьба"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xexaqu

09/01/2016

плюс -1

Добрый день!

Вы как знали куда пишите, потому что мне они и строили. Строила дом строительная компания "Усадьба" в 2004 году, ребята отличные, все делали на высшем уровне, вот только немного долго, в срок не вложились. Но в общем мне понравилось, хоть и заселился в дом на месяц позже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая строительная компания строит дома и коттеджи под ключ?

… и строительные материалы и новейшую технологию. … пенополистерол. В короткие…

1

Какие отзывы о строительной компании деревянных домов "Василек строй"?

… строительная компания в Новгородской области, отлично… руководству и высокопрофессиональным…

1

Где можно посмотреть проекты домов от компании "ЛесДомСтрой"?

…компании есть свои филиалы в разных городах. Строит эта строительная компания…

1

Какая строительная компания строит лучшие дачные дома?

…. Лучше стройте название компании за себя говорит. Лучший…

1

Какие строительные компании строят деревянные дома в Омске?

… дома строит строительная компания "Лес-экспресс". Компания может организовать…

1

Какие дома строит строительная компания Экопан?

… ваш вопрос и могу вам сказать, что строительная компания Экопан специализируется…

1

Какая строительная компания строит загородные дом из бревна?

Строительных компаний, которые строят загородные … каком городе вы живёте. Строительная…

2

Какая строительная компания строит каркасно-щитовые дома в Самаре?

… строительная компания "Самара". Это единственная строительная компания в Самаре,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.