Qukica qukica

07/01/2016

Подскажите, расшифровку аббревиатуры СРО.

Здравствуйте. У меня чисто личный интерес. Сейчас столько разговоров ведется вокруг какие-то СРО. Сама я еще не начинала заниматься оказанием никаких услуг, в том числе строительных. Скажите, какая расшифровка аббревиатуры СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, расшифровку аббревиатуры СРО.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

fagoji

07/01/2016

плюс 0

Расшифровка аббревиатуры СРО такая - саморегулирующая организация. Она имеет характер некоммерческого партнерства, которое объединяет в себя несколько строительных или фирм по проектированию, а также арбитражных управляющих, аудиторских компаний, а также сейчас уже и туристических даже организаций! Вот так.

Что такое сезонный допуск СРО?

… выиграли тендер на временное строительство, вы можете получить…

Что известно про СРО НП Рост?

… профессиональных работников в сфере строительства, под покровительством…

Petya

24/11/2016

плюс 0

Вот именно, а что тут сложного, СРО - Саморегулируемая организация, а вы что, себе тоже хотите или что?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается сро в строительстве?

… Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую посетить их…

7

Что известно про СРО РКА?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы выяснить, что такое СРО РКА. Как расшифровывается…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1

Как вступить в СРО Ставропольского края?

Добрый день. Я хочу узнать у вас, каким образом можно вступить в СРО Ставропольского…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Здравствуйте. Интересует вопрос о том, кто осуществляет контроль за деятельностью…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.