Wavako wavako

06/01/2014

Где купить малооборотистую дрель?

Здравствуйте. Мне для строительных работ нужна дрель. Для сверления у меня есть мощная дрель. Для мелких работ хочу еще приобрести малооборотистую дрель типа миксера. Ею можно размешивать краску. Где купить малооборотистую дрель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить малооборотистую дрель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дрель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafedo

06/01/2014

плюс 0

Добрый день. А не легче вам купить миксер для размешивания красок? Дело ваше, конечно

Малооборотистую дрель можно купить в строительных магазинах. Там этого добра полно.

Можете заказать через интерне. Посмотрите на сайте метамаркета №1 "master". Есть хорошая аккуратная малооборотистая дрель Milwaukee HDE 13 RQD.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мощность всасывания пылесоса?

… от 250Вт до 500Вт, чем выше, тем мощнее всасывание).

1

Сколько стоит прочный ,мощный водонагреватель?

… проблема и я вас понимаю . Так вот прочный и мощный водонагреватель стоит дорого…

1
1

Какая дрель лучше?

… использовать как дрель, так и перфоратор. А лучший выбор, это дрель вместе с перфоратором…

1

Как починить дрель?

…!!я мастер по ремонту дрелей и не только дрелей но и разной … необходимо поехать…

1

Как найти рейтинг шуруповертов?

… список таких инструментов, как электродрели, электроотвертки, шуруповерты и…

1

Как искусственно состарить (брашировать) древесину в домашних условиях?

… тут есть рекомендации. потребуется электродрель средней мощности и проволочная…

2

Как выбрать дрель?

…! Лучше всего покупать электродрель, которая будет наиболее… тонкие, то вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.