Nunohu nunohu

06/01/2016

Уличный душ

Здравствуйте. Я живу в частном секторе за городом. Так как у меня большой двор, а погода очень жаркая, я хочу сделать уличный душ. Подскажите, пожалуйста, как это лучше всего сделать? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уличный душ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душ аварийный производители из России

fahoru

06/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный строитель, могу вам посоветовать сделать уличный душ из железной бочки. Для этого нужно установить четыре столба по периметру квадрата 1х1 метр, а сверху поместить бочку. К ней нужно подключить распылитель и наполнить водой. Обзор завесить непрозрачной пленкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размеры бруса и другии материалы для строительства душа…?

размеры бруса и другии материалы для строительства душа для дачи

1

Емкость под воду

Здравствуйте. Я живу в частном секторе и хочу соорудить летний уличный душ. Подскажите,…

1

В какие дни и со скольки до скольки можно со спокойной душой заниматься ремонтом?

Мы заканчиваем ремонт и остались лишь перфораторные работы (прикрутить плинтуса,…

9

Как отрегулировать работу котла с уличным датчиком?

…отрегулировать работу котла с уличным датчиком необходимо прочитать…

1

Какую расценку применить для монтажа аварийного душа на…?

какую расценку применить для монтажа аварийного душа на пром.предприятии

2

Как утеплить уличный туалет?

А я вообще не пойму зачем утеплять уличный туалет, пересидели от силы 10 мин и в дом…

3

Дачный душ в Украине.

Хочу купить дачный душ. Живу в Украине. Российский Интернет - магазины к нам товар не…

3

Отделка душа

Всем доброго дня! Подскажите кто-нибудь. Как нужно грамотно отделать стены душа в кирпичном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.