Domoku domoku

05/01/2016

Какова цена строителство дома по немецкой технологии?

Добровольно времени суток. Давно мечтал и наконец хочу начать строительство строительство своего дома. Подскажите пожалуйста сколько стоит строительство дома по немецкой технологии. Дом не очень большой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена строителство дома по немецкой технологии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на молокосодержащий продукт произведенный по технологии сыра производители из России

nutiru

05/01/2016

плюс 0

Доброго дня, мой дорогой читатель. Хочу заметить что строительство дома не очень легкое задание. Дома по немецкой технологии очень неплохие, уютные, в наше время пользуются большой популярностью. Примерно стоимость небольшого дома по немецкой технологии обходиться около 10 000 000 рублей. Все в ваших силах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

… каркасного дома по немецкой технологии используются элементы, то есть составляющие…

1

Сколько стоит строительство дома по немецкой технологии?

Цена на строительство дома по немецкой технологии будет зависеть от того …

1

Хороши ли каркасно-панельные дома по немецкой технологии?

Каркасно-панельные дома по немецкой технологии все больше завоевывают заказчиков…

1

Чем отличаются каркасные дома по немецкой технологии от канадской ?

… технологии называют каркасно - щитовыми. Отличаются деревянные дома, выстроенные…

1

Что такое немецкие сборные дома?

… сборных домов по немецким технологиям. Принципом строительства таких домов является…

1

Во сколько мне обойдется строительство дома по шведской технологии?

…дома по шведской технологии обойдется вам в круглую суму денег. Поскольку цены……

1

Дом в немецком стиле.

… вам дня мой дорогой товарищ. Дом в немецком стиле это очень …дом сможет построить…

2

Слышали ли Вы про дома по канадской технологии отзывы?

… отзывы о домах, выполненные по канадской технологии. Цена домов по канадской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.