Maqara maqara

04/01/2016

Найти шлифовальные машины для пола?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно купить шлифовальные машины для пола, но где именно их искать не имею даже понятия, всем кто окажет мне помощь в поиске, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти шлифовальные машины для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аккумуляторные шлифовальные машины производители из России

xufuda

04/01/2016

плюс 0

Добрый день! для начинающих говорю сразу, для начала нужно немного почитать книги или же инструкции по строительству. После чего можете свободно идти в любой торговый центр и там искать все, что вам необходимо, и все же посоветую в Стройтех идти покупать шлифовальные машины для пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая вещь … такого отличного материала для пола составляет…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал что заплатил…

2

В какой последовательности делается пароизоляция для полов?

Пароизоляция для полов нужна для того, чтобы …. Это больше всего подходит для полов…

1

Какие сухие смеси для полов есть.

… быть сухие смеси для полов. Они могут быть из различного…

1

Сколько стоит доска для пола?

… вам помощь . цена на доску для пола зависит от того какого…

1

Где купить краску для пола?

Краску для пола можно купить в любом … и светлая). Также краска для пола продается…

1

Как сделать гвл для пола?

…разных квартир и делал гвл для пола, поэтому могу Вам … чтобы не испортить уровень…

2

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи – это очень полезная … от снега. Стоимость снегоуборочной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.