Yujuqa yujuqa

04/01/2016

Где узнать на строительство домов в Детинец цены?

Приветствую вас. Мне хотелось бы построить собственный дом где-то за городом. Но вот в чем заключается ситуация. Мне нужно найти хорошую и недорогую компания. Например, Детинец. Скажите, какие цены на дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать на строительство домов в Детинец цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mixasu

04/01/2016

плюс 0

Детинец - это строительная компания, которая осуществляет возведения деревянных домов, а также домов из пенобетона, из газобетона и пеноблоков. Цены на строительство того или иного дома вы можете узнать приблизительно в прайс-листе, полную стоимость всех работ вместе с материалами узнаете после завершения проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дома по канадской технологии?

Строительством загородных канадских и финских домов… и называются так. Заказать…

1

Где можно заказать строительство домов из дерева под ключ?

…отбавляй. Строительство домов из …строительству деревянных домов. Они сделают…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

… строительства дома, количество и цену строительных материалов. А также для расчета…

1

Где можно заказать строительство дома из клееного бруса?

…строительства и цены меня устраивали. Во теперь отдыхаю в своём новом доме…

1

Где можно заказать строительство дома из дерева под ключ?

…, на любой вкус и цену. Каркасно-щитовые дома можно заказать… варианты готовых…

1

Как рассчитать строительство дома из бруса?

… смету, по которой и вы узнаете расчеты строительство дома из бруса. Потому что…

1

Где можно заказать строительство дома из бруса?

…, которые занимаются строительством домов из бруса. Во всех … компании. Заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.