Keqobo keqobo

03/01/2016

Где провести вентиляцию и канализацию?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу провести канализацию и вентиляцию в доме. Но я не знаю об этом вообще ничего. Подскажите где провести вентиляцию и канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где провести вентиляцию и канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для очистки вентиляции производители из России

doniju

03/01/2016

плюс -1

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказать что решение очень простое. Все дело в том что вентиляцию проводят в стенах и потолке, а канализацию в основном проводят под зданием. Надеюсь что мой совет поможет вам в решении проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вентиляция кирпичного дома

… организовать вентиляцию в кирпичном доме нужно …проект дома, как лучше и где…

1

Где купить вентиляцию в гараж?

… проблема вентиляция в гараж решаемая. Я хочу вам сказать что вентиляцию в гаража…

1

Как провести вентиляцию?

…провести в подвал вентиляцию, вам желательно иметь поэтажный …

1

Какие производят работы по вентиляции канализации?

Вывод вентиляции от канализации обычно идёт от стояка на последнем этаже. Он уходит…

1

Как провести вентиляцию в доме?

Доброго дня. Для того что бы правильно провести вентиляцию в доме вам необходимо обзавестись…

1

Где купить вентиляцию?

… магазинах можно купить вентиляцию,на ваш вкус.но все же можно столкнуться…

1

Где есть проекты ливневых канализаций?

… канализация, но иногда достаточно и септика. Ливневая канализация… на нее.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.