Pikoye pikoye

01/01/2016

Где купить пеноблоки для строительства дома?

Добрый день. Есть у моих родителей частный дом. Живут в районном центре. Домик старенький, сносить его пора. Хочу построить родителям быстро дом из пеноблоков. Где купить пеноблоки для строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пеноблоки для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famaha

01/01/2016

плюс 0

Очень правильное решение. Я сам год назад построил пеноблоков. Дома эти строятся очень быстро, не то, что кирпичные. По качеству ничем не уступают кирпичным домам, но намного лучше деревянных. Если в вашем городе нет завода, который изготавливает такие блоки, и в строительных магазинах нет возможности купить, то закажите через интернет, у компании ООО "Купол".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пеноблоки в Можайске?

… пеноблоки и газоблоки производства ЗАО “Кселла-Аэроблок-Центр Можайск”. Для…

1

Где посмотреть все существующие материалы для строительства дома?

…для строительства домов столько существует, что и не…обойдётся строительство…

1

Как самому расчитать количество блоков для строительства дома?

…, длину, ширину и высоту пеноблока. Для получения квадратуры блока… необходимое…

2

Где взять договор на строительство дома?

… данный договор не требуется для строительства дома. Хотя, у меня …, когда начинают…

1

Где купить камин для загородного дома?

Купить камин для загородного дома в можете в специальных …Выбирая камин для загородного…

1

Как рассчитать сколько надо пеноблоков для строительства дома?

… на соответствующий объем пеноблока. Получаете количество необходимое для строительства.…

2

Где купить мебель для деревянного дома?

… выбор мебели для деревянного дома есть в мебельном магазине… любую мебель…

1

Подходят ли пеноблоки для строительства домов?

…строить дома из пенобетона. Однако строительство домов из …пенобетон подходит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.