Гость Гость

31/12/2013

А где у Вас Производственное объединение "РЕКАР"

Доброе утро. Хотим построить сруб для дачи за городом. Имеется большое количество осины. Вот хотел узнать, подойдет ли для строительства дома сруб из осины? Как он по качеству будет? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А где у Вас Производственное объединение "РЕКАР"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

18/02/2016

плюс 0

Ничего себе вы год указали, видимо високосный )))  У нас вообще нет такого объединения. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать вместо обоев?

Вот у меня порвались на стене обои и чтобы не переделывать стены полностью то хотел…

4

Подскажите где можно пройти производственную практику в сфере геодезии? скиньте ссылку на фирму. прохождение практики месяц.

…://geodesist.ru/forum/threads/Производственная-практика-Новосибирск.72/ есть…

1

Как правильно установить металлическую дверь?

Сейчас у меня в квартире стоит деревянная дверь, я решил ее заменить новой металлической.…

1

Как поменять трубы в ванной?

Уважаемые специалисты, помогите советом,как правильно поменять трубы в ванной комнате?…

1

Перепланировка с чего начать?

Купила квартиру, но планировка не совсем нравится,хочу сделать перепланировку,но…

1

Как правильно сложить печь?

Добрый день. Захотели мы с женой сделать печь вот только не знаем как это правильно…

2

Как установить водонагреватель?

Я живу в селе, и у нас нет холодный воды, и решил купить водонагреватель.И теперь не…

1

Где установить розетки на кухне?

я вот три месяца назад делал ремонт но вот теперь я его практически закончил. Осталось…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.