Wibumu wibumu

29/12/2016

Зачем делают внешнюю отделку дома из пеноблока?

Здравствуйте, я проживаю в черете города в частном секторе, у моего соседа уже несколько дней подряд кипит во дворе работа, он обкладывает свой дом пеноблоком. Я не понял зачем он это делает, кто знает подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем делают внешнюю отделку дома из пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

xidufo

29/12/2016

плюс 0

Скорее всего ваш сосед так поступает по тому что его дом стал не достаточно теплым. Да вы меня правильно поняли, если дом был построен давно и из некачественного материала через время он станет холодным. Пеноблок делает дом очень теплым даже в самые стойкие морозы, вот так. К стати я одобряю действия вашего соседа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают декоративную отделку домов?

…. Обычно в декоративной отделке дома используют природный или …или дерево.…

1

Какая у отделки дома сайдингом цена?

…внешнему виду способ внешней отделки дома. Он служит надежной защитой дома…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… из пеноблоков получится намного быстрее … внешняя отделка дома, например…

1

Внутренняя отделка домов из пеноблоков

… утеплительный слой. Внутренняя отделка домов из пеноблоков заключается в качественном…

1

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

…. Если провести внешнею отделку дома из пеноблоков сатенгипсом, то для двухэтажного…

1

Чем производится внешняя отделка дома?

Внешняя отделка дома - это, можно сказать, завершительный этап строительных работ.…

1

Чем сделать внешнюю отделку дома?

Внешнюю отделку дома можно сделать с помощью …. Также можно сделать внешнюю отделку…

1

Чем выполнить внешнюю отделку дома из бруса?

…тот же сайдинг. Кроме того для внешней отделки дома из бруса можно … сетку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.