Mohiti mohiti

28/12/2013

Покупка индюшат бройлеров

Подскажите где можно купить молодняк индюшат бройлеров. Я уже давно хочу попробовать заняться откормом индюков бройлерной породы на дому. Но не знаю где можно их купить, чтоб они уже были привитыми, и здоровыми.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупка индюшат бройлеров

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мясо бройлеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yudape

28/12/2013

плюс 0

Купить индюшат бройлеров можно как в частном секторе, так и на рынке. Но лучше покупать индюшат для откорма на птицефермах. Во первых они там проходят отбор на выбраковыванность. А это значит что слабенькие, и с врожденными дефектами молодняк, отбирается. И Вам предложат только отборный молодняк. И к тому-же на птицеферме весь молодняк сразу после отбора прививают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.