Suwadu suwadu

27/12/2016

Что представляет собой молниезащита загородного дома?

Приветствую вас. Я сейчас занимаюсь строительной отделкой дома. Мне хотелось бы у вас спросить, что представляет собой молниезащита загородного дома? Просто хочется защитить себя и своих близких от удара молнии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой молниезащита загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wakebo

27/12/2016

плюс 0

Молниезащита загородного дома представляет собой специальное приспособление для защиты дома от молний. Бывает внешняя и внутренняя молниезащита. Устройство внешней содержит молниеприемник, заземление и токоотвод. Первый прибор является тем, что принимает в себя наибольшую ударную силу молний, полную электрическую нагрузку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За что отвечает наружная отделка загородного дома?

… Что касается наружной отделки загородного дома, то она берет на себя … выступает…

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

Строительство загородных домов из бруса это великолепная возможность …

1

Что представляют собой проекты зодчих домов?

… Я как специалист в области строения домов могу сказат, что я …о чем вы говорите.…

1

Что представляет собой крепеж каркасного дома?

…крепежа каркасного дома чаще всего используют …

1

Что представляет собой дренаж канализации?

… канализации представляет собой специальное сооружение, которое… грунтовых…

1

Что представляют собой печи Торма?

Печи THORMA очень неплохой вариант для печи. Качество у них настоящее немецкое. Они достаточно…

1

Что представляет собой пеллетная печь?

… подходят и для отопления дома, и для бани. Они предназначены для …, мастерские.…

1

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

… нового поколения, который представляет собой универсальную нить, предназначенную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.