Jiluvo jiluvo

27/12/2016

Как получить лицензию на строительство СРО?

Приветствую вас. Обращаюсь к вам с просьбой подсказать мне, как я могу получить лицензию на строительство СРО? Какие документы необходимо предоставить для этого? Подскажите мне, пожалуйста, этот момень.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лицензию на строительство СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

forufa

27/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам осуществлять строительную деятельность, вам нужно будет получить лицензию. Для того, чтобы ее получить, нужно будет предоставить такие сведения, как банковские и почтовые реквизиты, перечень всех видов работ, на которые нужна эта лицензия. копия Свидетельства о госрегистрации, заверенная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить кредит на строительство?

… того чтобы получить кредит на строительство вам…и сказать что хотите получить…

1

Как получить лицензию на строительство?

…получения лицензии на заявление на получение лицензии.. Собрать пакет документов…

1

Как получить лицензию на ремонт?

…. Получение лицензии на проведение ремонта дело не …и срез пять дней получаете…

1

Как получить кредит под строительство?

… получить кредит под строительство вам необходимо сначала… что бы получить…

1

Как получить землю для строительства?

Чтобы получить земельный участок, вам нужно …

1

Как получить лицензию для ИП на установку пластиковых окон в ВКО?

Фирма занимается установкой пластиковых окон(не собственного производства). интересует…

1

Как получить участок для строительства дома?

Получить участок могут не все. Если вы… строительства. Заявление будет рассматриваться…

2

Как получить лицензию на строительные и проектные работы?

… данными вопросами по выдаче лицензий, обратится к ним и они все расскажут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.