Гость Гость

25/12/2013

Как работает кран подпитки у котла аристон bs24ff

давление 0.6 бар слышен треск в котле как открыть кран подпитки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает кран подпитки у котла аристон bs24ff

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок котла производители из России

Proxor

17/02/2014

плюс 1

А вы что думаете, что это кран подпитки? 

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…У меня тоже стоит газовый котел аристон, поэтому я…котлов…

При запуске котла Аристон расплавились конденсатосборник…?

А что именно про запуск котла аристон или что-то другое вас интересует?…

Гость

22/09/2014

плюс 1

Я ищу ответ, давление растет и снизу течет вода, при отключении постепенно падает на 1 кг/см?

Гость

27/09/2014

плюс 1

котел ARISTON 24/28. Как отрегулировать давление ? Кран подпитки? Там синий пластиковый колпачек. то с ним делать ?

Гость

06/10/2014

плюс 1

добрый день! у меня котел ARISTON BS 24 FF. меня интересует, когда работает водонагреватель, отопление должно выключаться? и еще: мне кажется котел работает как-то неправильно, у меня стоит 60 градусов, а трубы еле теплые, это нормально? спасибо за ответ!

Гость

14/11/2014

плюс -1

Как открыть кран подпитки не могу его никак повернуть, чтобы открыть подачу воды, очень уж он плотно прикипел...Помогите пожалуйста

Гость

24/01/2015

плюс -1

упало давление в системе

Гость

23/09/2015

плюс 1

На этот вопрос я бы хотел чтоб ответили мастери. так как мне тоже интересно сколько это может обойтись.

Гость

27/02/2016

плюс 0

Какой мощности нужен блок питания с 220 на 12 вольт для подключения автомобильного усилителя звука на 500 ватт

Гость

03/03/2019

плюс 0

Здравствуйте.в котле Аристон карекс икс капает вода со сливного штуцера .почему ? Как это устранить ? Возможные причины ? Все это началось после падения давления .никто этот штуцер не трогал не открывал.почему началась капель не пойму .подскажите кто знает

Гость

03/03/2019

плюс 0

Здравствуйте.в котле Аристон карекс икс капает вода со сливного штуцера .почему ? Как это устранить ? Возможные причины ? Все это началось после падения давления .никто этот штуцер не трогал не открывал.почему началась капель не пойму .подскажите кто знает

Гость

03/03/2019

плюс 0

Здравствуйте.в котле Аристон карекс икс капает вода со сливного штуцера .почему ? Как это устранить ? Возможные причины ? Все это началось после падения давления .никто этот штуцер не трогал не открывал.почему началась капель не пойму .подскажите кто знает

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять трехходовий клапан с котла аристон

Трехходовой клапан с котла аристон снимается специальными съемниками или же ключом…

2

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

…такой котел но он у меня работал только 2а года и два …раз за ремонт труб внутри…

2

Газовый котел аристон инструкция

… сказать, что инструкцию по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять…

1

Котел Ariston Clas 24 FF падение давления в СО с 1,8б до 0,5б за 60 минут

… - неисправность пластинчатого теплообменника ГВС или крана подпитки. Вода из…

4

Как настроить кател оазис горящяю воду инструкция?

показывает ошибку е9 откручиваю кран подпитки стрелка падает на ноль что делать

5

Почему поднимается давление в котле?

… в систему отопления. Это или не закрытый кран подпитки, или отверстие в теплообменнике,…

6

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.