Suvova suvova

17/12/2016

Расскажите про ветеринарию крс.

Приветствую вас. Я собираюсь идти учиться на ветеринара, но так как у нас дома большое хозяйство имеется, то думаю выбрать направление Ветеринария КРС. Расскажите немного про это направление, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про ветеринарию крс.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкуры крс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diwile

17/12/2016

плюс 0

Ветеринария КРС - крупного рогатого скота - это удачно выбранное направление в ветеринарной медицине, которое вы бы хотели изучать, особенно в силу обстоятельств. Вы будете знать все о симптомах, лечении, профилактике. Изучите редкие заболевания рогатого скота, которые помогут вам избежать падежа их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.