Yoyolu yoyolu

14/12/2016

Кто продаст дом в Железнодорожном?

Привет друзья. У меня появилась возможность купить себе дом в Железнодорожном, но только теперь необходимо узнать кто продает там его. Кто знает? Буду вам весьма признателен за любую помощь и подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто продаст дом в Железнодорожном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

runesi

14/12/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Дело в том, что продаются дома в Железнодорожном, только их нужно искать, а именно можно это сделать по объявлениям или же в местной газете данного города. Если нет такой возможности найти, то пройтись по домам и просто поспрашивать, вдруг встретите именно того, кто вам продаст.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит дома и бани из бруса под ключ?

Недавно купил загородный участок и сразу развёл бурную деятельность на нём. Отвёл…

1

Стоит ли покупать дом в Железнодорожном?

… плане не опытные, вообще то в Железнодорожном дома в принципе нормальные…

1

Кто строит дома из бруса под ключ в Твери?

Живу с семьёй в Твери. Родители жены купили нам дачный участок. Хотят, чтобы их внуки…

2

Кто построит дом из бруса под ключ в Ярославле?

Мои родители живут недалеко от Ярославля. Живут в частном доме, который давно пора…

1

Кто продает дом в Тверской области?

Добрый день ребята, меня зовут Николай и у меня есть небольшой вопрос. Подскажите мне…

1

Кто строит дома из профилированного бруса в Пестово?

Срочно нужно в Пестово построить деревянный дом в настоящем русском стиле. Скоро гости…

2

Кто строит дома из бруса под ключ во Владимире?

Хочу построить загородный дом из бруса. Участок имею давно, но всё денег не хватало…

2

Кто продает дом в приморском крае?

Здравствуйте, я сам из Белоруссии, но хочу купить дом в приморском крае что бы проживать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.