Qenila qenila

12/12/2016

Как переоформить дом на свою дочь?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот хотела бы переоформить свой дом на младшую дочь. Проблема в том, что я не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста,кКак переоформить дом на свою дочь? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переоформить дом на свою дочь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipuve

12/12/2016

плюс 0

Итак, первым делом что вам необходимо сделать для переоформления дома, это обратится к юристу и спросить у него правильность действий. После этого вам нужно написать завещание или же сразу же оформить документы на то, что ваша дочь является полноценным владельцем данного дома, затем все документы должны быть заверены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как построит дом из кирпича?

По воле случая мне по наследству досталось огромное количеству кирпича, долго думал,…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как выглядит дом 2?

…. Хочу немного пояснить свой ответ. Этот дом состоит…

1

Как купить дом в Александровке?

… по недвижимости. Обратитесь к ним. Они вас завалят своими предложениями. Клиент…

1

Как купить дом в деревне?

… недвижимостью. Безусловно, они возьмут за свои услуги определенную плату…

1

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.