Wewive wewive

05/12/2016

Навес к дому

Здравствуйте. Я живу в частном секторе за городом. Перед сезоном дождей хочу соорудить навес к дому. Подскажите, пожалуйста, как это проще всего сделать и что для этого мне понадобиться. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Навес к дому

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxidu

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист, советую вам взять две трубы диаметром 25-30 см. Их следует вкопать на расстоянии 2-2.5 м от стены и на 50 см ниже крыши дома. Потом изготовить деревянный каркас для навеса и накрыть его шифером. Навес готов. Дополнительно можно построить небольшие перила из дерева или бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать прозрачный навес?

… сделать прозрачный навес возле дома могу посоветовать… также для каркаса…

1

Какой материал лучше всего использовать для того, чтобы сделать навес у дома?

Купил дом, переделал крышу. Крыша из бордового шифера. Какой материал лучше использовать,…

1

Сколько стоит пристроить к дому навес?

…помочь. Стоимость строительства навеса к дому, будет зависеть от…всего. Строительство…

5

Из чего можно сделать небольшой навес?

… день, сделать небольшой навес довольно просто, вам необходимо… сделать перемычки…

1

Как сделать навес для отдыха?

… потратить не мало сил и средств на навес. Итак, для начала нужно… будут служить…

2

Как сделать навес на даче?

… Более дешевый вариант – это навес из шифера, который …на специальный каркас…

1

Из чего сделать навес перед домом?

…. Там есть готовые сделать навес из металлопрофиля, если вам свет…

1

Сколько стоит построить навес от дома дла машины

Навес для машины 4x5м , корпус навеса из профильной трубы, и покрыть проф-настилом

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.