Qorohe qorohe

04/12/2016

Как вырастить ампельную петунию?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, как вырастить ампельную петунию? Очень хочется дома вырастить красивый такой цветок, но я не знаю, как это сделать. Если можно, ответьте в нескольких словах на вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить ампельную петунию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать петунии ампельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vakino

04/12/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне возможно в нескольких словах. Есть несколько правил успешного произрастания этого растения из семян. Во-первых, должны быть качественные семена. А также, должен быть хороший грунт, учитывать нужно сроки посева, а также поливать нужно часто ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить зелёный лук?

… в воду. В обоих случаях вырастает прекрасный зелёный лук.

2

Как вырастить перец на подоконнике?

Добрый день. У моего мужа День Рождение весной и он все время заказывает мне салат…

1

Как вырастить рассаду на подоконнике?

Подскажите,как вырастить рассаду на подоконнике? На рынке неизвестно что купишь.Хочется…

1

Как вырастить на подоконнике рукколу?

Слышала, что руккола очень полезное и вкусное растение. Не так давно приобрели дачу…

1

Как вырастить дыни в подмосковье?

… и там на огороде я тоже пытался вырастить дыни, и уже забросил это дело…

1

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить липу?

… мед. Если не знаете, как посадить и вырастить липу, то могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.