Kafopu kafopu

04/12/2016

Сколько стоят керамические крупноформатные блоки?

Здравствуйте! Занялся строительством у себя на даче! А конкретней обустройством мини парка у себя в саду. В знакомых увидел разные строения с керамических блоков! У меня вопрос: сколько стоят керамические крупноформатные блоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят керамические крупноформатные блоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крупноформатные керамические блоки производители из России

kowuxe

04/12/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый коллега! Я как продавец разных строительных материалов, в том числе и блоков, постараюсь вам помочь. Цена на керамические крупноформатные блоки, в разных местах разная, так как это по сравнению дорогой товар. Так их стоимость колеблется в среднем от 95 до 125 гривен за штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит…

2

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… Для того, чтобы узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо …один…

1

Сколько стоят фундаментные блоки?

…значит будете покупать блоки. Это легче, чем самому … блоков зависит от из размеров.…

1

Сколько стоит пенополистирольный блок?

…популярность. цена на пенополистирольный блок может быть в …вы хотите взять…

1

Сколько стоят пенобетонные блоки для перегородок?

…блоков для перегородок моет быть разной,все зависит от размера блока.Средняя…

2

Сколько стоят шлакобетонные блоки?

… Трёх пустотные шлакобетонные блоки 390х190х188 М75-100 стоят 35 … шт. Для перегородок…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.