Qawoto qawoto

03/12/2016

Что представляют собой формы для изготовления пеноблоков?

Всем привет. Хочу построить небольшой дом из пеноблоков. Стукнула меня идея, изготовит пеноблоки собственными руками. Для их изготовления нужна форма. Состав раствора я знаю. Что представляют собой формы для изготовления пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой формы для изготовления пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы для изготовления камня производители из России

qirare

03/12/2016

плюс 0

Вы сами формы не изготовите. Может быть удастся купить их на заводе, где пенобетонные ки изготавливают.Формы для изготовления пенобетона производят из металла с помощью лазерного оборудования с высокой точностью. Поэтому блоки такие ровные. Размеры формы могут быть разные. Одна форма вмещает около 10 блоков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит форма для изготовления борбюров?

…, мой друг покупал себе формы для изготовления бордюров и он очень довольный…

1

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

…вам нужно знать где купить формы для изготовления декоративного камня. … Значит…

1

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

… форма для изготовления садовых дорожек "Моя дорожка". Изготовлена она из пластика.…

2

Что представляет собой скс дома?

… кабельная система)дома представляет собой единую компьютерную систему…

1

Что представляет собой утеплитель Пенофол?

Пенофол представляет собой отражающую теплоизоляцию. Изготовлен этот материал на…

1

Что представляет собой гидроизоляция Профикс?

Гидроизоляция Профикс представляет собой жидкую резину на основе …

1

Что представляет собой дренаж канализации?

…канализации представляет собой специальное сооружение, которое…, и, когда,…

1

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

… нового поколения, который представляет собой универсальную нить, предназначенную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.