Fuluco fuluco

30/11/2016

Как строится самодельная душевая кабина?

Доброе время суток уважаеме эксперты. Дело в том что у меня возникла небольшая проблема в решении которой вы сможете мне помочь. Все случилось так что мне нужно сделать самодельную душевую кабину. Подскажите пожалуйста как строится самодельная душевая кабина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится самодельная душевая кабина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидромассажная душевая кабина производители из России

kadubi

01/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил вам помочь. Все дело в том что для изготовления самодельной душевой кабинки вам нужно приобрести в магазине стекло. Надеюсь что мой совет вам помог. Если еще возникнут вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить поддон душевой кабины?

Если вы приобрели себе душевую кабину и теперь вам нужно установить…

1

Как подключить электрику душевой кабины?

… ему мощность душевой кабины. Сечение может варьироваться от 1 до 4 мм2. 4 мм3 хватит…

1

Как самостоятельно установить душевую кабину?

… замеры и заказать ответствующую им, душевую кабину.

1

Какие преимущества у душевых кабин artex?

… технологии производства душевых кабин и является одним из… материалы. Современная…

1

Какие отзывы о душевых кабинах из Европы?

…назад я покупал себе душевую кабину из Европы, и тоже …исходя из личного опыта…

1

Как выбрать качественную душевую кабину?

Выбор душевых кабин представлен большим ассортиментом. Для …в душе вам необходим.…

3

Как самому установить душевую кабину?

… времени суток! Душевую кабину лучше всего …весьма неприятно выйти из душевой…

1

Как собрать китайскую душевую кабину?

…, что бы собрать китайскую душевую кабину особого труда не … по очередности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.