Siwesu siwesu

27/11/2016

Какое это антенны wimax?

добрый вечер, в антеннах я вообще не разбираюсь, хочу домой купить новую, что вы знаете об этой фирме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое это антенны wimax?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

gakife

27/11/2016

плюс 0

Добрый вечер, как по мне, то у нас дома стоит спутниковая антенная этой фирмы. скажу одно, ловит каналов много, сигнал хороший, работает даже в дождливую погоду, по сравнению с остальными спутниковыми антеннами. на ней три спутниковых антенки, которые улучшают сигнал. так что можете смело покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены по маякам?

Затеял ремонт. Снял старые обои, а штукатурка посыпалась. Хочу заштукатурить стену…

1

Как рассчитать количество штукатурки?

Хочу сам оштукатурить стены комнаты, но так как делаю это впервые, то не знаю, как это…

2

Какие это - проекты домов из бруса типовые?

Добрый день. Я собираюсь начать строительство дома из бруса, заказывать проект. И тут…

1

Хочу из заклеить обоями под покраску и покрасить как это мне сделать правильно

Здравствуйте. У меня проблема сделали в квартире мастера двухуровневые потолки …

1

Какие это экологически чистые строительные материалы?

Подскажите что такое или какие это экологически чистые строительные материалы? Потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.