Lunoju lunoju

26/11/2016

Как делается водяной затвор?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, как сооружается водяной затвор. Осталось много винограда с урожая и хотим сделать вино в домашний условиях. Вот застряли на создании водяного затвора. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается водяной затвор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяной насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siluhi

26/11/2016

плюс 0

Водяной затвор - это приспособление, которое является помощником при производстве вина. Он делается таким образом. В середине крыш сверлится небольшое отверстие, куда вставляется трубка, которая ни коим образом не должна касаться вина в бутылке. На трубку сверху надевают шланг медицинский, другой конец опускают в воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как сделать водяную скважину на даче?

…Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, сначала… заказать на…

1

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как сделать водяную скважину?

…сделать водяную скважину? Все очень просто. … 12 метров в длинну. С его помощью…

1

Как делать укладку стяжки?

…делать укладку стяжки отбиваем уровень с помощью лазерного или водяного…стяжку.…

1

Как сделать водяное отопление дома?

… день. Для того, чтоб сделать водяное отопление дома тебе… в трубы горячую воду.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.