Gapavu gapavu

24/11/2015

Прозрачные наливные полы что это?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я был на одном форме и увидел там информацию о бытовом дозиметры. Подскажите пожалуйста для чего нужны бытовые дозиметры? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прозрачные наливные полы что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

yaqehi

24/11/2015

плюс 0

Добрый день, прозрачные наливные полы это ноу хау, как модно сегодня говорить. Как они выглядят словами описать очень тяжело, по этому даже и не буду пытаться это делать. Что касается практичности таких полов, сказать что-то тоже тяжело, отзывов о них практически нет. Мой вам совет заходите на их официальный, и посмотрите на фото что это за полы.

Что такое наливные полы?

…простым языком, наливные полы - это вид стяжки. Для их изготовления…

Как делать выравнивание пола наливным полом?

Полы, которые делались …выравнивание пола наливным полом. Для…

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Прозрачные наливные полы делать можно, это вообще не сложно, есть прозрачные растворы, типа силикона, попробуйте и вам понравится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Прозрачный наливной пол

… случае необходимо использовать прозрачный наливной пол на основе органического…

1

Технология наливного пола

…Прозрачный наливной…

1

Что такое наливные полы 3d?

Наливные полы 3d - это для нас уже не новая технология. Ее … масс. Дизайн наливных…

1

Все о наливных полах

… делать такие полы - они холодные. …полы обычно используют для производственных…

1

Сколько стоит работа над наливным полом?

… то место где у вас будет новый наливной пол. После чего взять…

1

Сколько стоят наливные полы 3d подскажите?

…. Как только я узнал что существуют наливные полы 3d сразу все о них узнал и даже…

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

… все деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой взгляд…

1

Какой лучше наливной пол?

…Самый лучший наливной пол, так это самовыравнивающиеся полы, и стоимость ихняя…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.