Lasila lasila

19/11/2016

Какая цена на отделку фасада?

Добрый всем день товарищи. После того как я построил себе дом необходимо еще сделать отделку фасада, но моих сил уже нет и решил нанять кого-то. Подскажите какая цена на такую работу что бы я рассчитал

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на отделку фасада?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка фасада производители из России

hetaga

19/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Ну смотрите, просто все зависит от района и области в которой вы проживаете и в какое время это будет делаться. Примерная стоимость за работу отделки фасада стоит 1м2 - 310 рублей это вместе с материалом. Так что теперь думайте или вам нанимать кого-то или же делать самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративную отделку фасада дома?

…, то, как будет выглядеть декоративная отделка фасада Вашего дома, зависит…

1

Какие есть варианты отделки фасада?

… обделать фасад данного дома, потому что варианты отделки фасада очень…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

… мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке относятся…

1

Как правильно сделать отделку фасада дома короедом?

Отделка фасада короед морозоустойчива, а также она… так как эта штукатурка является…

1

Как выбрать вариант отделки фасада камнем?

…! Самостоятельная отделка фасада и выбор … будущем результате отделки. _________________________________________…

1

Какие есть варианты отделки фасада дома?

Можно отделать фасад облицовочным кирпичом. Очень …. Если вам нужно утеплить фасад…

1

Отделка фасадов деревянных домов

…суток, уважаемый пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это …! В стиле…

1

Какие существуют технологии отделки фасадов?

… технологий отделки фасадов. Как самые популярные можно выделить отделка сайдингом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.