Navonu navonu

17/11/2016

Какая сумма для дст сро?

Добрый день. Мне хотелось бы у вас узнать, где можно приобрести двигатель Чемпион? Нужно заменить двигатель на своем мотоблоке. Но где его покупать, совершенно не представляю. Что вы мне посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая сумма для дст сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

qevitu

17/11/2016

плюс 0

ДСТ СРО - Добровольное строительное товарищество Саморегулируемая организация, которая набирает в свой состав людей, добровольно желающих там находиться. Нахождение в ней дает некоторые преимущества тем, кто есть в ней. Вступительный взнос не является платным, но взнос в фонд составляет 300 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой забор для загородного дома построить?

… при выборе своими руками, то какие у вас есть навыки. Я бы вам посоветовал…

1

Какие печи для бани лучше?

… сталь. Теперь вы знаете, какие печи для бани лучше.

1

Какая сумма пойдет на строительство двухэтажного дома в деревне

… сумму в пределах 40000 - 50000 долларов и это только минимальная сумма…

1

Можно ли как основу для выравнивания садового учаска использовать глину?

Заранее спасибо за ответы Мы уже всю голову сломали-вывозить кучу глины или еще пригодиться:)…

1

Какой камень для садовых дорожек самый актуальный и практичный?

В моём соду хочу сделать красивые аккуратные дорожки. Я не знаю какой материал для…

1

Какая фурнитура для окон лучше?

Собираюсь поставить пластиковые окна. С выбором профиля определился. нужно выбрать…

1

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

У нас в загородном доме очень большие расходы на отопление. Слышал, что если воспользоваться…

1

Какие условия для создания СРО?

Приветствую вас. Мне необходима информация относительно условий создания СРО. Мы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.