Pagego pagego

13/11/2016

Как осуществляется посадка лука на зелень?

Доброе утро. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким вопросом. Он связан с посадкой лука на зелень. Давно хочу посадить такой у себя дома, но вот руки никак не доходят. Помогите мне, пожалуйста, советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется посадка лука на зелень?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена лука на перо на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ribala

13/11/2016

плюс 0

Зеленый лук можно посадить вполне и дома, не обязательно для этого иметь теплицы. Для того, чтобы посадить лук на зелень, вам потребует просторная емкость, продолговатой формы. Туда сеете семена, почва должна быть влажной и сырой, поливаете каждый день и ждете, пока взойдет лук. А всходит он быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

… в Горячем ключе может осуществляться несколькими способами. Вы можете…

1

Как осуществляется грунтовка по масляной краске?

Доброе утро. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается нанесения грунтовки…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1

Для выращивания лука на зелень зимой какой сорт подходит?

… сорта лука на зелень зимой нужно подойти …внимательно.Так как некоторые сорта…

1

Как сажают лук на перо?

…урожай не только зелени, но и репки. Для посадки лука на перо…год. Что касается…

1

Как сажать лук?

…Время посадки лука зависит от погодных условий …

1

Как сделать посадку газонной травы?

… газонную траву. Делать посадку газонной травы лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.