Vufapu vufapu

12/11/2016

Сколько стоит прокол под дорогой?

Здравствуйте. У меня возле дома копают траншеи для прокладывания газу, но траншея находиться на другой стороне дороги и мне необходимо сделать прокол под дорогой, но я не знаю, сколько стоит прокол под дорогой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит прокол под дорогой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пуговицы на прокол производители из России

cawoca

12/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет делаю проколы под дорогой и могу сказать, что это будет зависит от того на которой глубине будет он происходить. Второе от чего зависит от породы в которой делается прокол. Но могу сказать, что цена будет колебаться в районе от ста до двести гривен за один метр пробою под дорогой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бани под ключ из блоков?

… стоят не очень дорого, так как при постройке бани используются не дорогие материалы…

1

Сколько стоит сетка под штукатурку?

…O-0007 размерами 1 на 50 метров стоит в пределах 650 рублей. А … артикулом 0-0005 тех…

1

Сколько стоит ванна под ключ?

… вы хотите под ключ то это вам будет стоить порядка 70 гривен. Если…

1

Сколько стоит место под гараж?

… хорошее место под гараж стоить от 4 до 7 тысяч долларов.

2

Прокол под дорогой методом ГНБ для кабеля 95кв

Стоимость прокола такой дороги будет вам стоить 3000 рублей за один метр.

1

Качественный прокол под дорогой залог успеха

…, могу сказать что, прокол под дорогой выполняется очень…Прежде чем будите…

1

Какова цена прокола под дорогой?

Проколы под дорогой существенно снижают …узнать, какая цена прокола под дорогой,…

1

Как сделать прокол под дорогой вручную?

Прокол под дорогой вручную делается тогда, …. Для того, чтобы сделать прокол под…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.