Ceyaro ceyaro

11/11/2016

Какой провод для домофона выбрать?

Поставил себе в многоэтажный дом домофон, но ещё не купил провод для домофона, потому что не знаю как лучше всего выбрать. Я живу на четвёртом этаже, так что кто может мне посоветовать какой же провод для домофона выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой провод для домофона выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домофоны производители из России

pocepe

11/11/2016

плюс 1

Лично я бы советовал тебе выбрать двойной провод с медными жилами с твёрдой резиновой обмоткой которая служит для изоляции, поскольку медь очень хорошо будет проводить ток а две жилы ты присоединишь к двум фазам в домофоне. Твёрдая резиновая обмотка сделает его прочным и устойчивым к изгибам, в углах дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как запрограммировать ключ домофона?

…запрограммировать ключ домофона это очень тонкий вопрос. Для … для программирования…

1

Как узнать код домофона?

…что обнаружил: КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ: Код "VIZIT"- *#4230 или *#423 …от Cifral. Q: На…

2

Какие инструменты необходимы для ремонта?

Какие инструменты необходимы для ремонта, …

10

Какая особенность размещения проводов для внешней проводки?

…без дополнительной защиты. Провода круглого …провода, проложенного вдоль…

1

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая и не практичная. Так…

1

Сколько стоит заготовка ключей в Киеве для домофона?

… Ключ-заготовка для стандартного домофона CYFRAL на дубликаторе… изготовления…

1

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.