Somefe somefe

11/11/2016

Какая может быть планировка дома 10х12?

Доброе утро. Я собираюсь строить довольно большой по объемам дом. Только не знаю пока, как правильно осуществить планировку такого дома. Надеюсь только на вашу помощь и адекватный ответ. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая может быть планировка дома 10х12?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать планировка дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seqole

11/11/2016

плюс 0

Правильно выбрать планировку дома - это очень важный этап в строительстве и задумке дома. Для того, чтобы распланировать пространство в вашем жилище, вам понадобится архитектор. Это обычно делается на этапе проектирования. Обычно планировка дома 10х12 включает в себя несколько спален, два туалета, холл, гостиная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скачать бесплатно программу для планировки дома!?

… именно прграмма рассчет планировки дома вас интересует, а их немало. В Интернете…

3

Как создать план дома 10х12?

… дома 10х12 создается в два этапа: проектирование и чертеж. План дома 10х12 проектируется…

2

Какая должна быть планировка домов и коттеджей?

…многое в вашем будущем доме. Такое мероприятие, как … Найти такую фирму вы можете,…

1

Нужна планировка дома 6х9 с мансардой.

… нужна планировка дома 6х9 с мансардой то можете … них можно найти не только…

2

Как сделать современную планировку дома?

… конечно же подскажу по современной планировке дома. Вам необходимо для начала…

1

Как сделать ванную комнату в доме?

Первым делом, чтобы сделать ванную комнату в доме с простой ванны и туалета. Всего…

1

Какова планировка домов с эркером?

планировка домов с эркером включается в себя …, это самое яркое и светлое место…

1

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

… проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я выбрал и купил в … проект одноэтажного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.