Jigaxa jigaxa

09/11/2015

Хороши ли полы из мраморной крошки?

Доброе утро. Я собираюсь производить отделку помещения у себя в доме. И хотел бы сделать полы из мраморной крошки. Вернее мне их советовали положить, а я еще не решился. Помогите мне советом, стоит ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли полы из мраморной крошки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы мраморные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

purudu

09/11/2015

плюс 0

Полы из мраморной крошки - это отличный выбор тех, кто любит изыск и роскошь. Потому что такие полы создают именно такое ощущение от увиденного. Стоят они довольно дорого, но это вполне оправдано. Потому что такие полы обладают высокими качествами - прочностью, надежностью, внешним изяществом и другими.

Самая минимальная толщина пола из мраморной крошки. И через которое время шлифовать.

… сделать минимальную толщину пола из мраморной крошки с фракциями…

В каких пропорциях смешивать мраморную крошку с цементом…? …?

… цемент с мраморной крошкой определяется в …3 порции крошки,…

Petya

06/11/2016

плюс 0

У меня на даче такие пол, вообще обалденные, я и не знал что могут быть такие красивые, честно вам говорю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каких пропорциях смешивать мраморную крошку с цементом…?

… в цементный раствор добавляется мраморная крошка пропорции могут быть… камня,…

1

Расход мраморной крошки в 1 куб раствора для заливки пола?

…полов с мраморной крошкой может производиться …, что касается именно мраморной…

8

Расход материалов на приготовление 1м3 раствора с применением…?

… от его марки и предназначения. Что касается мраморной крошки, то ее надо добавлять…

1

Помогите посчитать расход мраморной крошки

Расход мраморной крошки приблизительно составляет 4-6 кг при условии, что толщина засыпки…

1

Мраморная крошка

Что - мраморная крошка? Вопрос задайте полностью.  

1

Расход мраморной крошки в 1куб раствора для заливки пола?

Необходимый расход мраморной крошки в этом случае будет составлять не менее 0, 8 кубов…

1

Насколько хороши теплые полы в квартире.

…без устали играть на таких полах а вы можете не волноваться что ребенок…мой…

1

Чем хорош наливной пол пол ламинат?

… поверхность к установке такого пола, выровнять ее.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.