Wonele wonele

06/11/2016

Скажите, цикламен, как часто поливать?

Добрый день. Я хочу посадить у себя в доме цветок цикламен. Только вот не знаю совершенно, как нужно за нем ухаживать. Расскажите мне, пожалуйста, как нужно часто поливать цикламен, где он должен расти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, цикламен, как часто поливать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cuhami

06/11/2016

плюс 0

Цикламен - это довольно неприхотливое комнатное растение, которое любит много цветок, он не любит сквозняков и холодов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие частые неисправности котлов baxi бывают?

… в разных частях этого оборудования. Наиболее частыми неисправностями бывают…

3

Подскажите, как часто нужно чистить бассейн, и сколько это стоит ?

Все зависит от того, как часто Вы им пользуетесь

3

Как часто делать ремонт?

… вопрос, вы можете это делать часто или нет, тут уже всё зависит от того, как хорошо…

1

Как часто нужно поливать пальму?

… решил вам помочь. Частота полива пальмы зависит от…если температура где-то…

1

Выдержит ли крыша теплицы из поликарбоната снег ? Как часто…?

… прочный материал, поэтому частая обрешетка такой теплице…

2

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, а обои белые с серябрянным рисунком, потолок белый низкий. Заранее спасибо за ответ

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, обои белые с серебрянным…

4

Скажите пожалуйста, какое действительно средство поможет…?

скажите пожалуйста,какое действительно средство поможет избавится от грибка и плесени?может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.