Tisono tisono

05/11/2016

Перепланировка частного дома?

Всем привет, народ подскажите хочу сделать перепланировку частного дома, но только не знаю через какаю фирму, что бы оказала помощь и так что бы цены на были за облачные. буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

widepo

06/11/2016

плюс 0

Знаю одну очень хорошую фирму через которую можно построить и также сделать перепланировка частного дома, и я вам скажу что они не запрашивают очень большие цены, согласно вашему заказу идет подсчет всех материалов и сама сложность работы, называется компания Интеграл хом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект частного дома?

… так вы не сможете достать проект частного дома, его нужно купить. Потому…

1

Как сделать перепланировку частного дома?

…, пойдите в БТИ, чтобы они утвердили вам перепланировку и выдали новый технический…

1

Как утеплить потолок частного дома?

…. Обогрев частного дома - очень важный вопрос, …серьезностью. Потолок в загородном…

1

Как благоустроить частный дом?

…Частный дом можно благоустроить различными …

1

Готовые проекты частных домов

…, уважаемый пользователь! Продажа частных домов в наше время не редкость… подобрать…

1

Из каких материалов лучше построить частный дом?

Частный дом лучше строить из кирпича, если нужно быстрее, то из газоблоков или пеноблоков.

1

Как узаконить перепланировку частного дома?

Перепланировка ка и в квартирах, так и в частных домах должно быть обязательно …

1

Как построить вентиляционные каналы в частном доме?

…Вентиляционные каналы в частном доме необходимо стоить когда …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.