Cupaqu cupaqu

04/11/2016

Сколько стоит шланг с подогревом?

Здравствуйте. Я хочу себе в дом провести воду, но зимой с наступлением морозов вода в шлангах будет замерзать. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит шланг с подогревом. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шланг с подогревом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тележка с подогревом производители из России

kiqonu

04/11/2016

плюс 0

Добрый день. По данному вопросу могу вам сказать, что поскольку есть несколько видов шлангов с шланг с подогревом, то стоимость одного погонного метра будет примерно составлять от 100 до 200 гривен. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой шланг использовать для насоса?

Для подключения к насосу можно использовать резиновый армированный трубы низкого…

1

Что подарить для дачи?

… хотите сделать подарок для дачи можно купит например…-качалку. Неплохим подарком…

1

Как отремонтировать шланг пылесоса?

…самом деле шланг от пылесоса рвется у многих и … легко! Практически у каждого…

3

Объединение штуцера и шланга

… и надеть штуцер на армированный шланг, вам необходимо сделать самому…

2

Газовый шланг.

… чтобы выбрать газовый шланг к газовой плите нужно… строительный магазин.…

2

Кто покупал ковер с подогревом?

… день! Купить ковер с подогревом это хорошая идея. Он дешевле…

3

Какие цены горелки мультитопливные со шлангом и подогревомгревом в Украине?

… на грелки мультитопливные с шлангом и подогревом разные в зависимости… горелка…

1

Как делается водяной затвор?

Водяной затвор - это приспособление, которое …. На трубку сверху надевают шланг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.