Qilegu qilegu

01/11/2016

Сколько сегодня стоит дом построить из пеноблоков?

Привет всем, и приятного дня. Дело в том, что мне бы хотелось купить или же построить дом из пеноблоков, но я не знаю сколько сегодня стоит дом построить такой, и обращаюсь к вам за помощью, может вы знаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сегодня стоит дом построить из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

fikumu

01/11/2016

плюс -1

Доброго времени суток. Что бы построить сегодня дом из пеноблоков вам необходимо купить строительный материал, а потом начинать строить. Примерно если дом будет 7 на 9 одноэтажный, то цена на готовый примерно 150000 долларов, не меньше. Если же строится самому, то будет дешевле, потому что можно выбрать как материал, так и людей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

… строительства дома из пеноблоков…строительство. Например, строительство…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, также как и дачные дома из пеноблоков…

3

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

… вам сказать, что стоимость постройки фундамента под дом из бруса под ключ, проектирования…

1

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить именно…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… чище. Но если вы решили построить дом именно из клееного бруса…

1

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

…пеноблоков общей площадью 60 квадратных метров будет стоить…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблока 150кв. м без внутренней…?

… то их площадь) , стоимость пеноблоков (а стоят они по-разному…только коробка…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.