Reqeho reqeho

01/11/2016

Как происходит строительство домов от А до Я?

Здравствуйте. Я хочу собственными руками построить дачный дом. Работы не боюсь, умею делать всё, только необходимо тщательно разобраться в этом вопросе. Где можно посмотреть про строительство домов от А до Я?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит строительство домов от А до Я?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натр едкий раствор от 30 до 50% на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jowuja

01/11/2016

плюс 0

Вы имеете ввиду, наверное, строительство домов " под ключ". В интернете есть полно видео по поводу строительства домов от начала закладки фундаментов и до отделочных работ. Все этапы строительства подробно показаны.

В книжном магазине я видел недавно хорошую книги "Строительство домов от А до Я. В ней всё расписано подетально о строительстве домов "под ключ".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство домов?

Строительство домов начинается, как всегда, с … строительства. Проект составляется…

1

Как происходит строительство домов в г. Истра?

Строительство домов в г. Истра набирает обороты,… что наиболее популярными домами…

1

Как происходит строительство домов из бруса 6х8?

Строительство домов из бруса 6х8 обычно начинается с точного проектирования этого…

1

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

Строительство дома своими руками из бруса…деньги, к тому же для строительства…

1

Как проходило строительство дома в доме 2?

Строительство дома в доме 2 проходило в несколько этапов.…того, как был разработан…

1

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

…к клиенту? Не переживайте. Навязывать вам строительство дома никто не …компания…

1

Как происходит строительство домов в хабаровске?

Строительство домов в хабаровске не теряет своей …

1

Как происходит строительство домов в Серпухове?

Строительство домов в Серпухове начинается с проектирования… дома и договариваетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.