Podasi podasi

31/10/2016

Нормально ли будет построить дом из пенополистирола?

Добрый день товарищи. Мне предлагают построить дом из пенополистирола, но я не знаю что мне делать, потому что столкнулся с этим в первый раз. Спрашиваю у вас как у профессионалов, как вы думаете стоит строить, по цене нормально выходит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормально ли будет построить дом из пенополистирола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративные элементы из пенополистирола производители из России

lijola

31/10/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. В последнее время многие строят из этого материала, потому что по цене действительно не дорого и быстро постройка происходит. Думаю что построить дом из пенополистирола неплохая идея и вам понравится, так что не переживайте, посмотрите у того, кто уже построит из этого материала, приценитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса?

… какой брус. А построить дом из бруса будет примерно стоить вам 10000…

1

Сколько стоит построить дом из газосиликатных блоков?

Построить дом из газосиликатных блоков будет намного дешевле чем из кирпича или же…

1

Из чего можно построить дом?

… построить из кирпича, блока и дерева. … получится быстрей построить дом, но…

1

Сколько стоит построить дом из контейнеров?

…будет определена цена постройки дом из контейнеров. Для того, чтоб построить……

1

Сколько примерно будет стоить построить дом из бруса?

… чтобы построить построить дом из бруса размерами 7 на 7 метров вам необходимо…

2

Как построить дом недорого? И, какова будет его цена?

… Вы уже сэкономили. Для того, чтобы построить дом недорого нужно … Вы и сэкономите…

1

Сколько будет у вас построить дом, площядью 96кв. чтоб вложиться…?

У нас крыши и остального.

2

Дешево построить дом на продажу?

…упадет в цене. Авгодно построить благоустроенный каменный дом … кипичный дом…

18
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.