Wujohi wujohi

28/10/2016

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

Всем добрый день, вот у меня такое ощущение что у меня дома не правильно показывают поверка счетчиков воды без снятия водоучет, я уже и менял на другие, может кто знает какая в этом причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

kataso

28/10/2016

плюс 1

Приветствую, сам сталкивался с такой проблемой и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно показывает, а в основном это все было из-за резкого перепада напряжения электричества, поэтому вам нужен стабилизатор тока и тогда все будет хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Порядок установки счетчиков воды?

… для того что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать…,…

1

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

…фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в …практически в любое…

1

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2

Норма потребения воды без счетчика

… 4 - 5 кубов холодной води, и это норма. Если счетчика нету, то расчет…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… для счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это компанию…

1

Оплата горячей воды без счетчика

…кубометры горячей воды. Если же счетчика нет не только у вас, …, кто и сколько…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.